воскресенье, 5 августа 2012 г.

Свадебные пригласительные "Bordo"


Свадьба... Это, пожалуй, одно из знаменательных событий в жизни каждого человека, а особенно, для представительниц Прекрасного пола.  Мы трепетно выбираем каждую деталь, уделяя внимание каждой мелочи… Ах, ведь такой хочется, чтоб этот праздник был особенным, запоминающимся….
Так и одна замечательная Девушка сейчас занята приятными предсвадебными хлопотами, по этому поводу  мое новое творение – Свадебные приглашение! Это первый опыт и хочется порадовать Девушку чем-то особенным…  Так родились свадебные пригласительные – «Бордо!», они выполнены в цветовой гамме «шампань-бордо», внутри прячется карточка с основным текстом приглашения и маленьким сюрпризом для гостей – лепестки роз (Заказчица захотела подарить своим гостям приятный сюрприз на память)!
A так же пожеланием была маленькая коробочка в едином общем стиле с пригласительными – это будет трогательный подарок для свидетельницы… 
Вот в общем и все… пока. Больше фото будет, но чуть позже… Когда погода позволит сделать хорошие фото.... А то цвета какие-то не реальные и не естественные... В жизни намного нежнее ....





5 комментариев:

  1. Елена, мне очень нравится, нежно, со вкусом
    И видно, что все так аккуратно сделано) Красота :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные пригласительные!!!
    Я ответила на твой вопрос http://mnogogranost.blogspot.com/2012/08/blog-post_1574.html?showComment=1344853131573#c4306869290879098749

    ОтветитьУдалить
  3. Заходи за наградкой http://mnogogranost.blogspot.com/2012/08/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...