четверг, 28 февраля 2013 г.

Для тех, кто по-настоящему любит праздники!

А у меня для Вас СЮРПРИЗ! Особенно хочется, чтоб этот сюрприз понравился малышам, ведь они всегда так ждут праздников... А вот к такому празднику, как День Рождение они относятся с особенным трепетом! Посему, так хочется оправдать их ожидания...

Предлагаю Вам тематические наборы для оформления Ваших праздников, будь то День Рождение, Вечеринка или Baby Shower. 

Сегодня хочу Вам показать набор "Лесная вечеринка", я думаю малышам он придется по душе!



А теперь детальки.

Предлагаем на выбор - гирлянду, стаканчики для cupcakes (маффинов), конвертики для поп-корна или других сладостей, наклейки, флажки для трубочек и на шпажки, декоративные шпажки для украшения, а так же именные пригласительные, поздравительные открытки, книга пожеланий, куда маленькие гости смогут оставить свои пожелания имениннику. Ну, и конечно же головные уборы - шапочки, колпачки и многое-многое другое.

Комплект формируется в зависимости от Ваших пожеланий, с учетом количества гостей.

Все упаковывается в красивую фирменную коробку, так что такой набор может быть и прекрасным подарком!

Надеюсь, такой День Рождение или просто Детская вечеринка по-настоящему порадует малышей! Жду Ваших пожеланий!

п.с. а тем у нас много, и не только для Маленьких любителей праздников! Но и для Взрослых! Тематика разнообразная + индивидуальные заказы! Спрашивайте!


воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Я люблю ходить в гости...

Я люблю ходить в  гости.. Нет, ну правда! Очень люблю! Но, когда ты сидишь с маленьким ребенком дома (кто знает, тот меня поймет) – то такими радостями себя побаловать частенько не получается! И тут в помощь – Интернет! Благодаря ему, родимому, я хожу в гости часто и с пользой! Хожу в гости к разным интересным людям, с которыми безумно интересно провожу время… Да еще и с пользой то какой, огроменной –  в размере необъятного количества Гб ну очень полезной информации…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...